Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Возьмём на Борт (последствия расцвета дартс бара)

Автор Стюарт Пайк (Stuart Pyke) 14 Марта 2007 15:28

Raising The Bar
Как долго сможет продолжаться подъём всеобщего интереса к дартс - вы спросите? В мировом дартс произошла настоящая революция, она развивается и не имеет пока даже признаков замедления. Если бы я даже не был большим оптимистом, каким я являюсь, всё равно стал рассчитывать на то, чтобы локомотив Барри Херна, продолжал катиться под звуки победного оркестра.

Уровень стандартов игры, установленный восемью парнями в Главной Лиге проводимой в Абердине был просто сенсационным, и если моя информация верна, PDC собирается продолжить свой рост, поскольку дартс продолжает достигать всё новых и новых высот.

Я добавлю ещё и то, что в 2007 году, живые трансляции на Спортивном Канале Скай ТВ, будут вестись около 50 дней, вроде даже Турнир "GRAND SLAM OF DARTS", станут показывать по обычному телевидению.

Расширение PDC тоже приносит плоды по всему миру из года в год.

Знаю, есть немало критиков, бубнящих , будто дартс близок к точке перенасыщения, как они говорят........но это попросту ерунда !

40 000 билетов, проданных на Главную Лигу Хольстена '2007 скажут сами за себя, о том, что болельщиков тоже наберётся достаточно.

Ждёте откровенности, договорились!

Чемпионат Мира уже перерос Круглую Таверну!
Правда это стало ясно видно уже несколько лет назад.

Но сейчас, это уже болит...

И надеюсь, слова о возможности для Чемпионатов получить себе новый дом, в виде дворца общемировой известности не останутся просто словами.

Я говорю об Александра Палас. И станет это реальностью возможно уже к следующему декабрю.
И такой дом, станет домом самого большого и богатого дартс турнира в мире.

Впечатление такое, будто все когда либо установленные планки и цели преодолеваются гораздо раньше, чем можно было надеяться и все игроки сполна пожинают плоды своих усилий.

И те, кого нет в списках Восьми в Главной Лиге, спят и видят себя в этих списках уже к 2008 году и сильно горят этим желанием.

А игроки-звёзды, просто смакуют перспективу играть перед массивными толпами народа, да ещё и иметь такую возможность еженедельно!

Дартс в Великобритании теперь Очень Большой и Официальный Спорт.

Даже принц Чарльз соизволил зайти в паб и играть там со своей компанией.

Фил Тэйлор провёл целый день на общенациональном радио, где продвигал этот спорт.

Дартс действительно стал Поразительным...

В Абердине, средний набор на три дротика этих восьми игроков был невероятным - 98.5, а у четырёх игроков (Тэйлор, Барни, Ллойд и Дженкинс) составлял в среднем более чем 100.

Они безусловно прямо-таки раззадоривают друг друга и если 180 попадает один, это уже почти гарантия того, что за ним последует другой!

Может нехорошо скажу, скорее недипломатично, но я рассчитываю, что такие достижения у нас, сделают для остальных игроков мировой величины, победы и присутствие у нас чрезвычайно затруднительными, и мы увидим подобное уже нынешним летом.

Позвольте я объясню подробно.

У нас "в кармане" UK OPEN, Открытая Лига в Болтоне, Классика Пустыни Лас Вегаса, Мировой Чемпионат Стэна Джеймса, Матчплей наконец, и вся наша Великолепная Восьмёрка входит туда с отличным преимуществом и чуть ли не ногами открывая двери....

Все они станут играть 14 недель в году среди уникальной атмосферы Лиги, а подобная практика и есть та панацея, чтобы нам всегда лидировать.

Остальные будут входить постепенно, в особую атмосферу телевизионного турнира, для них это пока "озноб", весь этот телевизионный ажиотаж в течение почти шести месяцев, начиная с Таверны Цирка, но они обязаны приучить себя работать эффективно, потому что зрительский интерес должен загораться уже на самых первых этапах турниров.

Так или иначе, нет смысла возвращаться к первоначальным обсуждениям и вымаливаниям.

Дартс жив вопреки таким критикам, не будучи им обязанным ни в чём....

Я помню тёмные старые дни, когда дартс был высмеян и исключён всеми телекомпаниями страны, и никто,... казалось, что вообще уже никто в стране им не интересовался...

Но посмотрите, к чему привёл наш ежедневный конструктивный труд.

Теперь это - Большие Новости, Крупный Капитал и весомые награды для игроков!

Есть уже идеи Супербольшого Турнира PDC, он может начать проводиться в Голландии в не столь отдалённом будущем......возможно он будет назван "Открытым Европейцем".

Об этом говорили и прежде, но в календаре и правда есть место и, если публика жаждет больше, то, почему бы и не дать ей то, чего она хочет.

Конечно у PDC есть и ещё найдутся планы, и мы должны будем охватить всё, что запланировали на будущее.

Рост и развитие не останавливалось и не останавливается ни на минуту, вот уже сколько лет, а разве можно от меня услышать более приятную Новость !!!

Тэйлор против Барни? Или мыльные оперы?

Я выберу дартс по любому !!! Дайте его ещё Больше !!!

Они сказали :"...слишком много Дартс?!" Но ведь они - пыль под ногами уже сегодня...

"Моллюски" которых наш крейсер несёт на своём киле, даже не желая,

но и не напрягаясь от этого……….

"...Но им же тяжело!" - кто-то воскликнет...

Ну, так и быть! Возьмём их на борт....

Translated by AeroKid ©2007

Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. gary marsh
can anyone tell me what weight eric bristow or phil taylor throws , ive always watched and enjoyed darts now i have a board so ive got to get serious ta gaz

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com